Описание
Корпус HC-B 10-TFL-N-O1PG16S Phoenix Contact 1460041 Корпус HC-B 10-TFL-N-O1PG16S Phoenix Contact 1460041
| Ширина | 43 мм |
| Внешний диаметр | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | |
| Форма | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Цвет корпуса | |
| Количество кабельных вводов | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Коррозионностойкие | |
| Длина | 73 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Покрытие корпуса | |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Ударопрочность | |
| Количество отверстий | |
| С уплотнением | |
| Тип корпуса | |
| С устройством блокировки | Да |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP65 |
| Материал переходной пластины | |
| Расположение ввода кабеля | Боковой |
Корпус HC-B 10-TFL-N-O1PG16S Phoenix Contact 1460041 Корпус HC-B 10-TFL-N-O1PG16S Phoenix Contact 1460041
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.