Описание
Корпус для электроники EMG 12-H 15MM KLAR Phoenix Contact 2948296 Корпус для электроники EMG 12-H 15MM KLAR Phoenix Contact 2948296
| Цвет | |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Тип корпуса | |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| С защитным экраном | |
| Степень защиты IP | |
| Тип поверхности | |
| С вентиляционными отверстиями | |
| Экранированный | |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус для электроники EMG 12-H 15MM KLAR Phoenix Contact 2948296 Корпус для электроники EMG 12-H 15MM KLAR Phoenix Contact 2948296
| Вес | 0.0024 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.