Описание
Корпус Cubo N 600х800х300мм глухая стенка полиэстер IP66 ENSTO NGRP608030 Корпус Cubo N 600х800х300мм глухая стенка полиэстер IP66 ENSTO NGRP608030
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 2 |
| С застекленной дверью | |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | IK10 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | |
| Соединяемый в ряд | |
| С вентилируемой дверью | |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус Cubo N 600х800х300мм глухая стенка полиэстер IP66 ENSTO NGRP608030 Корпус Cubo N 600х800х300мм глухая стенка полиэстер IP66 ENSTO NGRP608030
| Вес | 12.66 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.