Описание
Корпус Cubo H 310х403х111.5мм глухая стенка AL IP66 ENSTO HALP314011 Корпус Cubo H 310х403х111.5мм глухая стенка AL IP66 ENSTO HALP314011
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 403 мм |
| Глубина | 111.5 мм |
| Номер цвета ral | 7001 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Алюминий |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Подходит для метрического монтажа | Нет |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус Cubo H 310х403х111.5мм глухая стенка AL IP66 ENSTO HALP314011 Корпус Cubo H 310х403х111.5мм глухая стенка AL IP66 ENSTO HALP314011
| Вес | 6.34 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.