Описание
Корпус Cubo D 120х122х86мм глухая стенка прозрачн. крышка ABS IP66/67 ENSTO DABP121209T Корпус Cubo D 120х122х86мм глухая стенка прозрачн. крышка ABS IP66/67 ENSTO DABP121209T
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 122 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество дверей | |
| Количество замков | |
| С застекленной дверью | Нет |
| Вид материала | |
| Возможен монтаж на полу | |
| Материал | Пластик |
| Возможен настенный монтаж | |
| Ударопрочность | IK06 |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| Подходит для метрического монтажа | |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| Возможность настенной установки | Да |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Открытый монтаж | |
| С задней дверью | Нет |
| Встраиваемый монтаж | |
| Установка в стену | Нет |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Корпус Cubo D 120х122х86мм глухая стенка прозрачн. крышка ABS IP66/67 ENSTO DABP121209T Корпус Cubo D 120х122х86мм глухая стенка прозрачн. крышка ABS IP66/67 ENSTO DABP121209T
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.