Описание
Корпус 1-м ОП Merten беж. SchE MTN524144 Корпус 1-м ОП Merten беж. SchE MTN524144
| Цвет | Кремово-белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Нет |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Корпус 1-м ОП Merten беж. SchE MTN524144 Корпус 1-м ОП Merten беж. SchE MTN524144
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.