Описание
Коробка установочная ОП (82х82) Leg 055439 Коробка установочная ОП (82х82) Leg 055439
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Высота устройства | 83 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Коробка установочная ОП (82х82) Leg 055439 Коробка установочная ОП (82х82) Leg 055439
| Вес | 0.0414 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.