Описание
Коробка установочная ОП 2п Valena сл. кость Leg 776132 Коробка установочная ОП 2п Valena сл. кость Leg 776132
| Цвет | Кремово-белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 2 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP2X |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 161 мм |
| Высота устройства | 89 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
Коробка установочная ОП 2п Valena сл. кость Leg 776132 Коробка установочная ОП 2п Valena сл. кость Leg 776132
| Вес | 0.1308 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.