Описание
Коробка установочная ОП 2-м PLEXO верт. бел. Leg 069691 Коробка установочная ОП 2-м PLEXO верт. бел. Leg 069691
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 2 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| Степень защиты IP | IP55 |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Высота устройства | 155 мм |
| Глубина устройства | 53 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
Коробка установочная ОП 2-м PLEXO верт. бел. Leg 069691 Коробка установочная ОП 2-м PLEXO верт. бел. Leg 069691
| Вес | 0.131 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.