Описание
Коробка установочная для TC100/TC300 врезная для бет./кирп. стен (уп.10шт) SchE SB351 Коробка установочная для TC100/TC300 врезная для бет./кирп. стен (уп.10шт) SchE SB351
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 1 |
| Ударопрочный | Нет |
| Поверхность | Гальванизированная |
| Материал | Металл |
| С накладной рамкой | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 72 мм |
| Высота устройства | 72 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Коробка установочная для TC100/TC300 врезная для бет./кирп. стен (уп.10шт) SchE SB351 Коробка установочная для TC100/TC300 врезная для бет./кирп. стен (уп.10шт) SchE SB351
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.