Описание
Коробка тросов. У246 У3 ЗЭМИ Красноярск Коробка тросов. У246 У3 ЗЭМИ Красноярск
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 70 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Гладкая |
| Диаметр | |
| Оснащение | Клипса |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Длина | 150 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Сталь |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Круглое отверстие |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка тросов. У246 У3 ЗЭМИ Красноярск Коробка тросов. У246 У3 ЗЭМИ Красноярск
| Вес | 0.87 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.