Описание
Коробка соединительная EATON GHG7910101R0019 Коробка соединительная EATON GHG7910101R0019
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 61 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| С крышкой | Да |
| Количество соединительных клемм | 4 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Длина | 81.5 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ ввода | Уплотнительная гайка |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Взрывопроверенное исполнение | Да |
| Ударопрочность | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 21, 22 |
| Толщина металла корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка соединительная EATON GHG7910101R0019 Коробка соединительная EATON GHG7910101R0019
| Вес | 0.2902 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.