Описание
Коробка соед. 60х60 IP20 RAL9003 бел. SchE IMT34351 Коробка соед. 60х60 IP20 RAL9003 бел. SchE IMT34351
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 60 мм |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Длина | 60 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка соед. 60х60 IP20 RAL9003 бел. SchE IMT34351 Коробка соед. 60х60 IP20 RAL9003 бел. SchE IMT34351
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.