Описание
Коробка SDB IP55 низ. крыш. 155х105х61 подг. SchE NSYDB1510M Коробка SDB IP55 низ. крыш. 155х105х61 подг. SchE NSYDB1510M
| Цвет | Серый |
| Ширина | 105 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 61 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | |
| Диаметр | 0 мм |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 0 В |
| Длина | 155 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Сталь |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для диаметров труб | 32 мм |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка SDB IP55 низ. крыш. 155х105х61 подг. SchE NSYDB1510M Коробка SDB IP55 низ. крыш. 155х105х61 подг. SchE NSYDB1510M
| Вес | 0.395 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.