Описание
Коробка разветвительная КМР-030-032 104х104х28 свет. дерево PROxima EKF plc-kmr-030-032-s Коробка разветвительная КМР-030-032 104х104х28 свет. дерево PROxima EKF plc-kmr-030-032-s
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 104 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 28 мм |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 104 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Полистирол |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка разветвительная КМР-030-032 104х104х28 свет. дерево PROxima EKF plc-kmr-030-032-s Коробка разветвительная КМР-030-032 104х104х28 свет. дерево PROxima EKF plc-kmr-030-032-s
| Вес | 0.0587 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.