Описание
Коробка распределительная ОП ПГ 60х60х42мм с клемм. КОА-002 Кунцево 5955 Коробка распределительная ОП ПГ 60х60х42мм с клемм. КОА-002 Кунцево 5955
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 42 мм |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | |
| Оснащение | |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 60 мм |
| Пломбируемая | |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | -40 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | |
| Всепогодный | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Соединяемый в ряд | |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП ПГ 60х60х42мм с клемм. КОА-002 Кунцево 5955 Коробка распределительная ОП ПГ 60х60х42мм с клемм. КОА-002 Кунцево 5955
| Вес | 0.0883 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.