Описание
Коробка распределительная ОП d90х45мм IP54 4 выхода без гермовводов крышка защелкивающаяся бел. Epplast 145151 Коробка распределительная ОП d90х45мм IP54 4 выхода без гермовводов крышка защелкивающаяся бел. Epplast 145151
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Круг |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | 90 мм |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Длина | 90 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Для диаметров труб | 22 мм |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП d90х45мм IP54 4 выхода без гермовводов крышка защелкивающаяся бел. Epplast 145151 Коробка распределительная ОП d90х45мм IP54 4 выхода без гермовводов крышка защелкивающаяся бел. Epplast 145151
| Вес | 0.039 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.