Описание
Коробка распределительная ОП 80х80х40мм IP43 КОР 94-4 ПЭМИ 43Б29КОР94 Коробка распределительная ОП 80х80х40мм IP43 КОР 94-4 ПЭМИ 43Б29КОР94
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Гладкая |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Длина | 80 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 80х80х40мм IP43 КОР 94-4 ПЭМИ 43Б29КОР94 Коробка распределительная ОП 80х80х40мм IP43 КОР 94-4 ПЭМИ 43Б29КОР94
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.