Описание
Коробка распределительная ОП 160х200х98мм IP65 с клемм. K 8255 сер. HENSEL 6000634 Коробка распределительная ОП 160х200х98мм IP65 с клемм. K 8255 сер. HENSEL 6000634
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 98 мм |
| Поверхность | |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| С крышкой | Да |
| Количество соединительных клемм | 5 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Длина | 160 мм |
| Пломбируемая | |
| Способ ввода | |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 10 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Ударопрочность | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Максимальное сечение проводника | 35 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Толщина металла корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная ОП 160х200х98мм IP65 с клемм. K 8255 сер. HENSEL 6000634 Коробка распределительная ОП 160х200х98мм IP65 с клемм. K 8255 сер. HENSEL 6000634
| Вес | 0.7194 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.