Описание
Коробка распределительная ОП 141х141х58мм IP44 бел. БелТИЗ КЭМ 7-16-7 Коробка распределительная ОП 141х141х58мм IP44 бел. БелТИЗ КЭМ 7-16-7
| Цвет | Белый |
| Ширина | 141 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 58 мм |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | |
| Диаметр | |
| Оснащение | Клемма |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 141 мм |
| Пломбируемая | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Взрывопроверенное исполнение | |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | |
| Всепогодный | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | |
| Для взрывоопасных зон по газу | |
| Соединяемый в ряд | |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная ОП 141х141х58мм IP44 бел. БелТИЗ КЭМ 7-16-7 Коробка распределительная ОП 141х141х58мм IP44 бел. БелТИЗ КЭМ 7-16-7
| Вес | 0.1714 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.