Описание
Коробка распределительная огнестойкая 220х220мм FE 4х2.5-16кв.мм E90 ENSTO FPT2222FE416 Коробка распределительная огнестойкая 220х220мм FE 4х2.5-16кв.мм E90 ENSTO FPT2222FE416
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 220 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 115 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | |
| Оснащение | Несущая рейка |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 750 В |
| Длина | 220 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Сталь |
| Количество входов, вводов | 12 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Уплотнительный сальник |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | Крышка-заглушка |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная огнестойкая 220х220мм FE 4х2.5-16кв.мм E90 ENSTO FPT2222FE416 Коробка распределительная огнестойкая 220х220мм FE 4х2.5-16кв.мм E90 ENSTO FPT2222FE416
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.