Описание
Коробка распределительная огнестойкая 150х116х67мм IP65 T 100 E 4-5 оранж. OBO 7205510 Коробка распределительная огнестойкая 150х116х67мм IP65 T 100 E 4-5 оранж. OBO 7205510
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 116 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 67 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | |
| Оснащение | Клемма |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 150 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Предварительно намеченное отверстие |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная огнестойкая 150х116х67мм IP65 T 100 E 4-5 оранж. OBO 7205510 Коробка распределительная огнестойкая 150х116х67мм IP65 T 100 E 4-5 оранж. OBO 7205510
| Вес | 0.3321 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.