Описание
Коробка распределительная BPZ-KB-10/175 EATON 102715 Коробка распределительная BPZ-KB-10/175 EATON 102715
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество клемм на полюс | 11 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 70 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток | 175 А |
| С нейтральной шиной n | Нет |
| С шиной pe | Нет |
Коробка распределительная BPZ-KB-10/175 EATON 102715 Коробка распределительная BPZ-KB-10/175 EATON 102715
| Вес | 0.2348 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.