Описание
Коробка распределительная 80х80х45мм Plexo бел. Leg 092013 Коробка распределительная 80х80х45мм Plexo бел. Leg 092013
| Цвет | Белый |
| Ширина | 94 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 52 мм |
| Форма | Квадрат |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | |
| Оснащение | Нет (без) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Длина | 94 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 7 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
Коробка распределительная 80х80х45мм Plexo бел. Leg 092013 Коробка распределительная 80х80х45мм Plexo бел. Leg 092013
| Вес | 0.082 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.