Описание
Коробка распределительная 220х170х140мм Leg 092122 Коробка распределительная 220х170х140мм Leg 092122
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 140 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Поверхность | Необработанная |
| Диаметр | |
| Оснащение | |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | |
| Длина | 220 мм |
| Пломбируемая | Да |
| Температура эксплуатации с | 25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 0 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для диаметров труб | |
| Ввод сзади | Нет |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Тип крышки | |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Для установки в грунт | |
| Для установки под водой |
Коробка распределительная 220х170х140мм Leg 092122 Коробка распределительная 220х170х140мм Leg 092122
| Вес | 0.74 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.