Описание
Коробка распределительная 145х80х185мм на 50 пар металл Rexant 04-3611 Коробка распределительная 145х80х185мм на 50 пар металл Rexant 04-3611
| Способ монтажа | |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Настенный распределительный щит |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество полос клемных блоков | 0 |
| Установочный размер | |
| С соединительными колодками | Нет |
| Материал | Листовая сталь |
| Максимальное количество пар жил | 50 |
| Степень защиты IP | |
| Din-совместимый | Нет |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка распределительная 145х80х185мм на 50 пар металл Rexant 04-3611 Коробка распределительная 145х80х185мм на 50 пар металл Rexant 04-3611
| Вес | 1.0054 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.