Описание
Коробка распределительная 142х82х58мм Leg BTC 23984 Коробка распределительная 142х82х58мм Leg BTC 23984
| Цвет | Светло-серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Нет |
| Номер цвета ral | 0 |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Тип уплотнения | |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 45 град.C |
| Тип резьбы | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 0 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 0 мм |
| Для диаметра кабеля по | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 0 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
Коробка распределительная 142х82х58мм Leg BTC 23984 Коробка распределительная 142х82х58мм Leg BTC 23984
| Вес | 0.1336 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.