Описание
Коробка пласт. прозр. ABS 192х164х105 SchE NSYTBS191610HT Коробка пласт. прозр. ABS 192х164х105 SchE NSYTBS191610HT
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 193 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Поверхность | Нет (без) |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | |
| Тип покрытия | Крышка |
| Количество кабельных вводов | |
| Возможность расширения | Да |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Огнестойкая целостность цепи (по стандарту DIN 4102-12) | Нет (без) |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Ударопрочность | IK07 |
| Количество модулей | |
| Тип дверей | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | Нет |
| Подходит для молниезащиты | Нет |
| Номинальный ток (in) | |
| Толщина металла корпуса | |
| Толщина металла двери, крышки | |
| Степень защиты (NEMA) |
Коробка пласт. прозр. ABS 192х164х105 SchE NSYTBS191610HT Коробка пласт. прозр. ABS 192х164х105 SchE NSYTBS191610HT
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.