Описание
Коробка пласт. пов. Hypra 3К+Н+З 63А Leg 053879 Коробка пласт. пов. Hypra 3К+Н+З 63А Leg 053879
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Длина кабеля | |
| Защита | Нет (без) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | M32 |
Коробка пласт. пов. Hypra 3К+Н+З 63А Leg 053879 Коробка пласт. пов. Hypra 3К+Н+З 63А Leg 053879
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.