Описание
Короб прямой СП 400х200 с перегородкой сталь 1.5мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 402025 6с Короб прямой СП 400х200 с перегородкой сталь 1.5мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 402025 6с
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Короб прямой СП 400х200 с перегородкой сталь 1.5мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 402025 6с Короб прямой СП 400х200 с перегородкой сталь 1.5мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 402025 6с
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.