Описание
Короб прямой перфорированный КСП 50х50-П2.0 УТ1.5 1.2мм гор. оцинк. КЭМЗ 342 050524 59 Короб прямой перфорированный КСП 50х50-П2.0 УТ1.5 1.2мм гор. оцинк. КЭМЗ 342 050524 59
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Горячего цинкования |
Короб прямой перфорированный КСП 50х50-П2.0 УТ1.5 1.2мм гор. оцинк. КЭМЗ 342 050524 59 Короб прямой перфорированный КСП 50х50-П2.0 УТ1.5 1.2мм гор. оцинк. КЭМЗ 342 050524 59
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.