Описание
Короб перфорированный ККБц-УН-0.65/0.4 1.2мм кабельный блочный оцинк. ASD-electric EI-04.03.41.005 Короб перфорированный ККБц-УН-0.65/0.4 1.2мм кабельный блочный оцинк. ASD-electric EI-04.03.41.005
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 400 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 650 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб перфорированный ККБц-УН-0.65/0.4 1.2мм кабельный блочный оцинк. ASD-electric EI-04.03.41.005 Короб перфорированный ККБц-УН-0.65/0.4 1.2мм кабельный блочный оцинк. ASD-electric EI-04.03.41.005
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.