Описание
Короб перфорированный ККБц-3ПО-0.2/0.5-2 1.2мм кабельный блочный оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.06.41.002 Короб перфорированный ККБц-3ПО-0.2/0.5-2 1.2мм кабельный блочный оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.06.41.002
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 200 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Перфорация | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб перфорированный ККБц-3ПО-0.2/0.5-2 1.2мм кабельный блочный оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.06.41.002 Короб перфорированный ККБц-3ПО-0.2/0.5-2 1.2мм кабельный блочный оцинк. (дл.2м) ASD-electric EI-04.06.41.002
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.