Описание
Короб мет. с крышкой СП 100х50 L2000 сталь 1.0мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 100523 5c Короб мет. с крышкой СП 100х50 L2000 сталь 1.0мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 100523 5c
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Короб мет. с крышкой СП 100х50 L2000 сталь 1.0мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 100523 5c Короб мет. с крышкой СП 100х50 L2000 сталь 1.0мм цУТ1.5 КЭМЗ 381 100523 5c
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.