Описание
Короб мет. с крышкой СП 100х100 0.7 оцинк. (папа-мама) (дл.2м) ASD-electric EI-04.28.21.1 Короб мет. с крышкой СП 100х100 0.7 оцинк. (папа-мама) (дл.2м) ASD-electric EI-04.28.21.1
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Перфорация | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб мет. с крышкой СП 100х100 0.7 оцинк. (папа-мама) (дл.2м) ASD-electric EI-04.28.21.1 Короб мет. с крышкой СП 100х100 0.7 оцинк. (папа-мама) (дл.2м) ASD-electric EI-04.28.21.1
| Вес | 10 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.