Описание
Короб мет. с крышкой КПС-01/02-2 L2000 сталь 2.0мм УХЛ1 КЭМЗ 490 201026 57 Короб мет. с крышкой КПС-01/02-2 L2000 сталь 2.0мм УХЛ1 КЭМЗ 490 201026 57
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 100 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Короб мет. с крышкой КПС-01/02-2 L2000 сталь 2.0мм УХЛ1 КЭМЗ 490 201026 57 Короб мет. с крышкой КПС-01/02-2 L2000 сталь 2.0мм УХЛ1 КЭМЗ 490 201026 57
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.