Описание
Короб кабельный для присоед. секции SchE KTB0230BC01 Короб кабельный для присоед. секции SchE KTB0230BC01
| Цвет | Белый |
| Ширина | 500 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 220 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Количество полюсов | 4 |
| Длина | 545 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 1250 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Короб кабельный для присоед. секции SchE KTB0230BC01 Короб кабельный для присоед. секции SchE KTB0230BC01
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.