Описание
Короб 2-секц. 140х55мм с крышкой OL45 ПВХ (уп.2м) SchE ISM10300P Короб 2-секц. 140х55мм с крышкой OL45 ПВХ (уп.2м) SchE ISM10300P
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 140 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 55 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | Внутренний |
| Количество верхних частей | 2 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 2 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Да |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб 2-секц. 140х55мм с крышкой OL45 ПВХ (уп.2м) SchE ISM10300P Короб 2-секц. 140х55мм с крышкой OL45 ПВХ (уп.2м) SchE ISM10300P
| Вес | 2.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.