Описание
Короб 100х52 L2500 алюминий NKA-U152 анод. SchE 5519080 Короб 100х52 L2500 алюминий NKA-U152 анод. SchE 5519080
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 52 мм |
| Поверхность | Анодированная |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа верхней части | Составной |
| Количество верхних частей | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 1 |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Прямоугольная конструкция | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом | Нет |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Короб 100х52 L2500 алюминий NKA-U152 анод. SchE 5519080 Короб 100х52 L2500 алюминий NKA-U152 анод. SchE 5519080
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.