Описание
Короб 1-2 RJ45 Keystone MSC Leg 632779 Короб 1-2 RJ45 Keystone MSC Leg 632779
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Компоновка | |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | |
| Поверхность | |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 0 |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | |
| Подходит для степени защиты IP | |
| Ширина устройства | 0 мм |
| Высота устройства | 0 мм |
| Глубина устройства | 0 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 0 мм |
Короб 1-2 RJ45 Keystone MSC Leg 632779 Короб 1-2 RJ45 Keystone MSC Leg 632779
| Вес | 0.0289 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.