Описание
Контроллер управления "БРИЗ-РВ" Galad 14709 Контроллер управления "БРИЗ-РВ" Galad 14709
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 96 мм |
| Применение | |
| Глубина | 61 мм |
| Мощность | .005 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Поддержка протокола CAN | |
| Поддержка протокола MODBUS | |
| Напряжение питания с | 85 В |
| Напряжение питания по | 264 В |
| С коммуникационным интерфейсом Ethernet | |
| С коммуникационным интерфейсом RS-232 | |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 400 В | |
| Снижение реактивной мощности с | |
| Снижение реактивной мощности по | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1/AC-3/AC-5, 230 В | 10 А |
| Снижение потребления энергии с | |
| Снижение потребления энергии по | |
| Снижение полной мощности с | |
| Снижение полной мощности по | |
| Снижение напряжения питания |
Контроллер управления "БРИЗ-РВ" Galad 14709 Контроллер управления "БРИЗ-РВ" Galad 14709
| Вес | 0.2841 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.