Описание
Контроллер управления "БРИЗ-DMX PRO" Galad 14710 Контроллер управления "БРИЗ-DMX PRO" Galad 14710
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 22.5 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Высота | 99 мм |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Диаметр | |
| Программируемый | Да |
| Максимальный выходной ток | |
| Длина | 114.5 мм |
| Настенный монтаж | Нет |
| Встроенный | Нет |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Входное напряжение с | 24 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество цветных каналов | 1024 |
| Монтаж на DIN-рейку | Да |
| Метод работы | Контроллер DMX |
Контроллер управления "БРИЗ-DMX PRO" Galad 14710 Контроллер управления "БРИЗ-DMX PRO" Galad 14710
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.