Описание
Контроллер SCADAPack 110 RTU 1 Run Ladders SchE TBUP110-1A20-AA00 Контроллер SCADAPack 110 RTU 1 Run Ladders SchE TBUP110-1A20-AA00
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Подходит для систем безопасности | |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Количество функций | |
| Подходит для подсчета | Да |
| Подходят для взвешивания | Нет |
| Подходит для контроля сварки | Нет |
| Подходит для контроля давления | Нет |
| Подходит для nc | |
| Подходит для ssi | |
| Подходит для определения положения | |
| Подходит для чпу (cnc) | |
| Предназначен для обнаружения инкрементных значений | Да |
| Предназначен для обнаружения абсолютных значений | Да |
| Подходит для управления потоком | Нет |
| Предназначен для измерения расхода | Нет |
| Подходит для железнодорожного управления | Нет |
| Подходит для кулачкового контроллера | Нет |
| Подходит для дисковых фрикционных пил | Нет |
| Подходит для мультизадачного управления | Нет |
| Подходит для одноосевого контроллера | Нет |
| Подходит для многоосевого позиционирования | Нет |
| Подходит одноосевого позиционирования | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | |
| Подходит для контроля температуры | Нет |
Контроллер SCADAPack 110 RTU 1 Run Ladders SchE TBUP110-1A20-AA00 Контроллер SCADAPack 110 RTU 1 Run Ladders SchE TBUP110-1A20-AA00
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.