Описание
Контроллер С2000-КДЛ по 2-х проводной линии связи до 127 извещателей Болид 004155 Контроллер С2000-КДЛ по 2-х проводной линии связи до 127 извещателей Болид 004155
| Способ монтажа | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Потребление электроэнергии | |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Адресуемый | |
| С сетевым блоком питания | Нет |
| Радио связь | Нет |
| Встроенный блок аварийного питания | Нет |
| Внешний интерфейс | Нет |
| Количество выходов для акустических генераторов сигнала | |
| Количество выходов для оптических генераторов сигнала | 2 |
| Количество сигнальных групп | 2 |
| Встроенное устройство набора номера | Нет |
| Допуск к эксплуатации в соответствии с нормативами | |
| Количество адресов системы |
Контроллер С2000-КДЛ по 2-х проводной линии связи до 127 извещателей Болид 004155 Контроллер С2000-КДЛ по 2-х проводной линии связи до 127 извещателей Болид 004155
| Вес | 0.226 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.