Описание
Контактор модульный ST-63-40 230В 63А F&F EA13.001.005 Контактор модульный ST-63-40 230В 63А F&F EA13.001.005
| Глубина монтажа, установки | 65 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 3 |
| Категория применения, использования | |
| Максимальная мощность лампы | 7875 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 3900 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 3900 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 2960 В.А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 63 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по |
Контактор модульный ST-63-40 230В 63А F&F EA13.001.005 Контактор модульный ST-63-40 230В 63А F&F EA13.001.005
| Вес | 0.323 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.