Описание
Контактор модульный КМ 63А 3NО+NC (3 мод.) EKF km-3-63-31 Контактор модульный КМ 63А 3NО+NC (3 мод.) EKF km-3-63-31
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 3 |
| Количество модулей | 3 |
| Категория применения, использования | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 5000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 2700 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 9000 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 1926 В.А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 63 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 184 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 253 В |
Контактор модульный КМ 63А 3NО+NC (3 мод.) EKF km-3-63-31 Контактор модульный КМ 63А 3NО+NC (3 мод.) EKF km-3-63-31
| Вес | 0.3369 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.