Описание
Контактор модульный 4п 4НО 63А цепь управления 110В 50Гц SchE GC6340F5 Контактор модульный 4п 4НО 63А цепь управления 110В 50Гц SchE GC6340F5
| Глубина монтажа, установки | 62.5 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальное напряжение по | 415 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 3 |
| Категория применения, использования | 7 |
| Максимальная мощность лампы | 8000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 3500 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 4500 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 2200 В.А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 63 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 110 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 110 В |
Контактор модульный 4п 4НО 63А цепь управления 110В 50Гц SchE GC6340F5 Контактор модульный 4п 4НО 63А цепь управления 110В 50Гц SchE GC6340F5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.