Описание
Контактор модульный 2NO 25А AgNi 230В АС/DC 17.5мм IP20 мех. индикатор FINDER 223202301320 Контактор модульный 2NO 25А AgNi 230В АС/DC 17.5мм IP20 мех. индикатор FINDER 223202301320
| Глубина монтажа, установки | 60.8 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Номинальное напряжение с | 440 В |
| Номинальное напряжение по | 440 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 1 |
| Категория применения, использования | |
| Максимальная мощность лампы | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | |
| Ползунок для ручного переключателя | Да |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 25 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 230 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
Контактор модульный 2NO 25А AgNi 230В АС/DC 17.5мм IP20 мех. индикатор FINDER 223202301320 Контактор модульный 2NO 25А AgNi 230В АС/DC 17.5мм IP20 мех. индикатор FINDER 223202301320
| Вес | 0.1088 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.