Описание
Контактор мод. iCT40A 4НЗ 220/240В АС 50Гц SchE A9C20847 Контактор мод. iCT40A 4НЗ 220/240В АС 50Гц SchE A9C20847
| Глубина монтажа, установки | 43.5 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 3 |
| Категория применения, использования | 7 |
| Максимальная мощность лампы | 15750 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 7200 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 11400 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 7200 В.А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 40 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 220 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 240 В |
Контактор мод. iCT40A 4НЗ 220/240В АС 50Гц SchE A9C20847 Контактор мод. iCT40A 4НЗ 220/240В АС 50Гц SchE A9C20847
| Вес | 0.36 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.