Описание
Контактор мод. iCT 100А 4НО 220/240В АС SchE A9C20884 Контактор мод. iCT 100А 4НО 220/240В АС SchE A9C20884
| Глубина монтажа, установки | 43.5 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | |
| Количество модулей | 6 |
| Категория применения, использования | 7 |
| Максимальная мощность лампы | 22500 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 11550 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 17700 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 10500 В.А |
| Ползунок для ручного переключателя | Нет |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальный рабочий ток | 100 А |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Номинальное напряжение цепи управления с | 220 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 240 В |
Контактор мод. iCT 100А 4НО 220/240В АС SchE A9C20884 Контактор мод. iCT 100А 4НО 220/240В АС SchE A9C20884
| Вес | 0.62 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.